Jacques DEPERTHES (né en 1936) Le golf de... - Lot 105 - Morand & Morand

Lot 105
Estimation :
80 - 100 EUR
Jacques DEPERTHES (né en 1936) Le golf de Chantaco Lithographie en couleur signée en bas à droite, non justifiée Dimensions : 55,5 x 75 cm (non encadrée, petites pliures) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le mardi 7 mail 2024, à Paris XVe - (Métros : Sèvres-Lecourbe Ligne 6 ou Pasteur Ligne 12). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat