Rémi BLANCHARD (1958 -1993) Espace de communication... - Lot 112 - Morand & Morand

Lot 112
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 85EUR
Rémi BLANCHARD (1958 -1993) Espace de communication Lithographie en couleurs justifiée 116/220 et datée 1988 Dimensions : 57 x 77 cm Dimensions avec le cadre : 72 x 90 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le mardi 7 mail 2024, à Paris XVe - (Métros : Sèvres-Lecourbe Ligne 6 ou Pasteur Ligne 12). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat