Carmelo ARDEN QUIN (1913-2010) Sérigraphie... - Lot 115 - Morand & Morand

Lot 115
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 65EUR
Carmelo ARDEN QUIN (1913-2010) Sérigraphie en couleurs datée 1986, justifiée 24/55 et signée en bas à droite. Dimensions : 71 x 48 cm Dimensions avec le cadre : 74,5 x 51,5 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le mardi 7 mail 2024, à Paris XVe - (Métros : Sèvres-Lecourbe Ligne 6 ou Pasteur Ligne 12). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat