3 LIVRES: HANSI (Oncle). L'Histoire d'Alsace... - Lot 2 - Morand & Morand

Lot 2.07
Estimation :
60 - 60 EUR
Résultat : 35EUR
3 LIVRES: HANSI (Oncle). L'Histoire d'Alsace racontée aux petits enfants, Paris, Floury, 1916, in-4°, percaline illustrée de l'éditeur usagée. HANSI. Professor Knatschke. oeuvres choisies d'un savant allemand et de sa fille Esla, Paris, Floury, in-8°, broché et FOE (Daniel de). Aventures de Robinson Crusoë, Percaline illustrée de l'éditeur.
Mes ordres d'achat