5 LIVRES: PAGNOL (Marcel). Trilogie. Marius,... - Lot 2 - Morand & Morand

Lot 2.24
Estimation :
150 - 150 EUR
Résultat : 160EUR
5 LIVRES: PAGNOL (Marcel). Trilogie. Marius, Fanny et César. Illustrations de Dubout. Monte-Carlo, Edition du Livre, 1949, 3 volumes in-8°, demi chagrin vert à coins et têtes dorées. PAGNOL (Marcel). La Fille du Puisatier. Illustrations de André-Jo Veilhan et RABELAIS (François). Gargantua. Illustrations de Dubout, Paris, Gibert Jeune, 1941, in-4°, vélin ivoire à coins.
Mes ordres d'achat