GREEN (J.) - CIRY (Michel)

Lot 8
Estimation :
100 - 150 EUR
GREEN (J.) - CIRY (Michel)
Le voyageur sur la terre. Eaux-fortes originale des Michel Ciry. Paris, les Francs Bibliophiles, 1955, in-4, br. couv. impr. plat et dos insolés, sous emboîtage us. Avec 41 eaux-fortes originales de Michel Ciry dont 10 hors-texte. Tirage limité à 160 ex. numérotés (n°130) et nominatif. Ouvrage enrichi d'un menu
Mes ordres d'achat