ECOLE FRANCAISE DU XIXème siècle Portrait... - Lot 32 - Morand & Morand

Lot 32
Estimation :
10 - 30 EUR
Résultat : 60EUR
ECOLE FRANCAISE DU XIXème siècle Portrait de dame Gouache et aquarelle, vers 1830. 15 x 12 cm
Mes ordres d'achat