ECOLE FLORENTINE Seconde Moitié du XVIIe siècle

Lot 38
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 000EUR
Portrait de jeune femme en buste Huile sur toile (rentoilage; ancien vernis oxydé; restaurations) 45 x 35,5 cm Cadre ancien de style baroque en bois sculpté et doré à motif de rinceaux feuillagés
Mes ordres d'achat