ECOLE PROVENCALE - Seconde Moitié du XVIIème... - Lot 39 - Morand & Morand

Lot 39
Estimation :
1000 - 2000 EUR
ECOLE PROVENCALE - Seconde Moitié du XVIIème siècle Paysage de campagne à la ville fortifiée et au moulin à eau Huile sur toile. 54 x 65 cm (rentoilage; quelques griffures et restaurations)
Mes ordres d'achat