ECOLE FRANCAISE DU XIXème siècle Portrait... - Lot 47 - Morand & Morand

Lot 47
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 140EUR
ECOLE FRANCAISE DU XIXème siècle Portrait de jeune fille Huile sur toile non signée. 46 x 38 cm (entoilée)
Mes ordres d'achat