André MARCHAND (Aix-en-Provence 1907-1997)

Lot 91
Estimation :
600 - 1000 EUR
Résultat : 1 200EUR
La jeune fille aux cheveux rouges Huile sur toile signée en bas à droite, titrée et contresignée au dos. 41 x 33 cm Porte une étiquette au dos de la Galerie La Boétie, 83 rue La Boétie à Paris, en date du 18 juin 1952, n° 158
Mes ordres d'achat