François HEAULMÉ (1927-2005)

Lot 95
Estimation :
80 - 100 EUR
François HEAULMÉ (1927-2005)
Portrait de Don Quichotte Gouache sur panneau signée en bas à droite 38 x 26,6 cm (griffures)
Mes ordres d'achat