Bernard CHAROY (Né en 1931)

Lot 100
Estimation :
30 - 50 EUR
Bernard CHAROY (Né en 1931)
Femme au chignon Lithographie sur papier Japon signée en bas à droite et numérotée III/XXV. 76 x 55 cm
Mes ordres d'achat