Patrick HITTE (né en 1963) Aquarelle et crayon... - Lot 118 - Morand & Morand

Lot 118
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 10EUR
Patrick HITTE (né en 1963) Aquarelle et crayon signé en bas à droite 43 x 32,5 cm On joint 6 reproductions Pin up numérotées
Mes ordres d'achat