Giacomo DE PASS (Né en 1938)

Lot 134
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 300EUR
Giacomo DE PASS (Né en 1938)
Trouble au bal masqué Huile sur toile signée en bas au milieu et contresignée au dos 116 x 89 cm Porte une étiquette du Salon des Indépendants, 1963 (Gal. R Dulac, 15-17 av. Rapp 7e)
Mes ordres d'achat