Anna CHIMARAS (née en 1974)

Lot 146
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 60EUR
Anna CHIMARAS (née en 1974)
Iris jaunes et violets Huile sur toile signée en bas à gauche. 55 x 46 cm
Mes ordres d'achat