Ecole Moderne Paris, vue de Montmartre Huile... - Lot 148 - Morand & Morand

Lot 148
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
Ecole Moderne Paris, vue de Montmartre Huile sur toile signée en bas à droite (signature illisible). 35 x 70 cm
Mes ordres d'achat