Jocelyne BONZOM* Composition abstraite Acrylique... - Lot 151 - Morand & Morand

Lot 151
Résultat : 30EUR
Jocelyne BONZOM* Composition abstraite Acrylique sur carton, monogrammée en bas à droite, et signée et datée 'mai 2001' au dos 52 x 43 cm
Mes ordres d'achat