ECOLE CONTEMPORAINE*

Lot 153
ECOLE CONTEMPORAINE*
Histoire d'or Acrylique sur isorel, titrée, monogrammée et datée '2001' en bas à droite 148 x 105 cm
Mes ordres d'achat