Polo DOURY (Paul Olivier Doury dit) Imaginaire... - Lot 158 - Morand & Morand

Lot 158
Estimation :
200 - 300 EUR
Polo DOURY (Paul Olivier Doury dit) Imaginaire present 2012, dogs can see Tirage sur papier Hanemulhe signé au dos et numéroté 1/7. 32,5 x 48 cm
Mes ordres d'achat