Montre de gousset en or jaune guillloché... - Lot 170 - Morand & Morand

Lot 170
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 230EUR
Montre de gousset en or jaune guillloché et émaillé. Cadran à décor d'une colombe et d'une guirlande de fleurs. Poids brut: 34,3 g
Mes ordres d'achat