Bague boucle en or jaune 18K, partiellement... - Lot 178 - Morand & Morand

Lot 178
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 100EUR
Bague boucle en or jaune 18K, partiellement sertie de petits diamants ronds de taille brillant. Tour de doigt: 51,5. Poids brut: 4 g
Mes ordres d'achat