Lot de deux bagues en or jaune 18K, serties... - Lot 179 - Morand & Morand

Lot 179
Estimation :
160 - 260 EUR
Résultat : 200EUR
Lot de deux bagues en or jaune 18K, serties de pierres de synthèse. 1 AC Poids brut: 10 g
Mes ordres d'achat