CARTIER Paire de boutons de manchette à motifs... - Lot 190 - Morand & Morand

Lot 190
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 3 000EUR
CARTIER Paire de boutons de manchette à motifs cylindriques interchangeables: batonnets en lapis-lazuli, laque, bois, or blanc (poids: 4,3 g.). Monture en or jaune signée et numérotée, poids: 3,3 g. Poids total: 7,6 g. Dans son écrin d'origine Cartier
Mes ordres d'achat