Etui à cigarette en argent et or, à décor... - Lot 191 - Morand & Morand

Lot 191
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 190EUR
Etui à cigarette en argent et or, à décor rainuré et monogrammé 'SF'. Poinçon Minerve et poinçon mixte (tête d'aigle et tête de sanglier). Poids: 189 g
Mes ordres d'achat