Trois bagues en or jaune pavées de brillants:... - Lot 195 - Morand & Morand

Lot 195
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 770EUR
Trois bagues en or jaune pavées de brillants: 1/ l'une à décor de vannerie, poids brut: 8,9 g. 2/ l'une à croissillons et brillants en amande, poids brut: 20,2 g. 3/ l'autre à décor torsadé, poids brut: 13,4 g. Poids brut total: 42,5 g
Mes ordres d'achat