BACCARAT

Lot 198
Estimation :
100 - 200 EUR
BACCARAT
1/ Pendentif en argent orné d'une perle en cristal violet. 2/ Bracelet rigide en argent orné d'un perle en cristal violet, signé.. Poids brut toal: 56,8 g
Mes ordres d'achat