Bague chevalière en or jaune 18K, ornée d'une... - Lot 200 - Morand & Morand

Lot 200
Estimation :
300 - 600 EUR
Résultat : 260EUR
Bague chevalière en or jaune 18K, ornée d'une émeraude rectangulaire sertie clos et d'un pavage de vingt-quatre petits diamants ronds. Tour de doigt: 46. Poids brut: 9 g. AC
Mes ordres d'achat