CHRISTIAN DIOR Baguier en métal et céramique... - Lot 210 - Morand & Morand

Lot 210
Estimation :
100 - 120 EUR
CHRISTIAN DIOR Baguier en métal et céramique émaillée bleu craquelé. H: 14 cm
Mes ordres d'achat