Daniel de MONTMOLLIN (né en 1921) Vase en... - Lot 252 - Morand & Morand

Lot 252
Estimation :
200 - 300 EUR
Daniel de MONTMOLLIN (né en 1921) Vase en grès de forme diabolo sur talon, à décor émaillé blanc, jaune, vert, bleu et noir. Cachet en creux "D. TAIZE". Haut.: 11,8 cm; Diam.: 12,2 cm
Mes ordres d'achat