Beau pendentif en agate sculpté à décor d'oiseaux... - Lot 263 - Morand & Morand

Lot 263
Estimation :
150 - 200 EUR
Beau pendentif en agate sculpté à décor d'oiseaux et d'un poisson suspendu à une branche, la bélière en soie ornée d'une perle de verre imitant la jadéite et de petites perles d'eau douce. H: 5,3 cm
Mes ordres d'achat