4 Tabatières chinoises, - 1 repose-pinceau... - Lot 265 - Morand & Morand

Lot 265
Estimation :
230 - 280 EUR
4 Tabatières chinoises, - 1 repose-pinceau décor tètes de dragons marqué au revers, - 1 petite théière en grès marque au revers, - 1 petit vase jaune craquelé coquille d'oeuf. Petits accidents
Mes ordres d'achat