Commode à quatre tiroirs sur trois rangs... - Lot 373 - Morand & Morand

Lot 373
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 580EUR
Commode à quatre tiroirs sur trois rangs séparés par des traverses en noyer et chêne mouluré. Plateau à bec de corbin. Ornementation de bronzes vernis. Ile de France, XVIIIeme siècle. (Parties vermoulues, fentes, entures). H: 81 cm. L: 126 cm. P: 59 cm
Mes ordres d'achat