RIMBAUD (A.) - HALLEZ (Jacques).

Lot 61
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 140EUR
Les illuminations. Poèmes en prose. Paris, Les Francs Bibliophiles,1966, in-8, en feuilles sous couv. impr. étui et emboîtage insolé et us. Avec 19 eaux-fortes originales de Jacques Hallez. Tirage limité à 170 ex. numérotés (n°114) et nominatif.
Mes ordres d'achat