Eugène REGAGNON (1875-1957)

Lot 103
Estimation :
200 - 300 EUR
Eugène REGAGNON (1875-1957)
Vue des Pyrénées ariégeoises Huile sur toile signée en bas à droite. 46 x 55 cm
Mes ordres d'achat