Jean-Max TOUBEAU (né en 1945)

Lot 125
Estimation :
80 - 120 EUR
Jean-Max TOUBEAU (né en 1945)
Paysage Huile sur toile signée en bas à gauche. 33 x 41 cm
Mes ordres d'achat