IRACEMA (Iracema Arditi dit) (1924-2008)

Lot 132
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
Mormaço, 1968 Huile sur toile signée en bas à gauche, titrée et contresignée au dos. 25 x 45 cm
Mes ordres d'achat