VACHERON CONSTANTN

Lot 190
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 980EUR
VACHERON CONSTANTN
Belle montre de poche en or. Boîtier rond. Cadran à chiffres arabes, petite trotteuse à 6 heures, aiguilles en acier bleui. Mouvement mécanique à échappement à ancre numéro 324972. Numérotée 195842. Vers 1900. D: 47 mm. Poids brut: 79,8 g. On joint une chaîne en métal doré.
Mes ordres d'achat