Hippolyte MOREAU (1832-1927)

Lot 287
Estimation :
150 - 200 EUR
Hippolyte MOREAU (1832-1927)
Portrait de femme en bas relief Bronze à patine médaille signé et daté 'mai 1902'. 27,5 x 26 cm. Encadré.
Mes ordres d'achat