France HILBERT (XXème siècle)

Lot 294
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 70EUR
France HILBERT (XXème siècle)
Tête d'Ignace de Loyola Bronze monogrammé et numéroté 2/8. Fonte à la cire perdue. H: 10 cm
Mes ordres d'achat