LEHNERT & LANDROCK : Porteur d’eau et Couché... - Lot 8 - Morand & Morand

Lot 8
Estimation :
300 - 400 EUR
LEHNERT & LANDROCK : Porteur d’eau et Couché de soleil à Kairouan, Tunisie c. 1910. 2 tirages argentiques sépia d’époque, signé par les photographes dans le négatif. 18 x 24 cm.
Mes ordres d'achat