5 tirages argentiques d’époque tamponnés... - Lot 24 - Morand & Morand

Lot 24
Estimation :
400 - 600 EUR
5 tirages argentiques d’époque tamponnés IZIS : Groupe de religieuses, c. 1950. Tirage argentique d’époque tamponné au verso. 30,5 x 24 cm – DENISE COLON : Reflet d’arbre à Paris, c. 1982. Tirage argentique d’époque signé et tamponné au verso. 21 x 30 cm – ROGER SCHALL : Une femme et un homme jouant, c. 1930. Tirage argentique d’époque tamponné au verso. 22,2 x 18,5 cm – ROGER SCHALL : Portrait d’enfant, c. 1960. Tirage argentique d’époque tamponné au verso. 29 x 23 cm – PAUL G. ALMASY Portrait de Pierre Labric, c. 1950. Tirage argentique d’époque tamponné au verso. 24,5 x 19,5 cm.
Mes ordres d'achat