BRASSAÏ: Trois hommes nus dans le jardin... - Lot 27 - Morand & Morand

Lot 27
Estimation :
1000 - 1500 EUR
BRASSAÏ: Trois hommes nus dans le jardin des Tuileries, 1952. Tirage argentique postérieur signé et numéroté /40 sous l’image. Signé, titré, tamponné, daté et numéroté au verso. 40 x 30,5 cm – Edgard Varèse, 1932. Tirage argentique postérieur signé et numéroté /40 sous l’image. Signé, titré, daté et numéroté au verso. 40,2 x 30,3 cm – Le Zèbre et le chameau, 1937. Tirage argentique postérieur signé et numéroté /40 sous l’image. Signé, titré, daté, tamponné et numéroté au verso. 40,5 x 30,3 cm.
Mes ordres d'achat