Henri de TOULOUSE-LAUTREC (1864-1901). Zimmerman... - Lot 1 - Morand & Morand

Lot 1
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
Henri de TOULOUSE-LAUTREC (1864-1901). Zimmerman et sa machine. Lithographie en noir-olive, monogrammée en haut à gauche, encadrée sous verre. 24,5 x 16,5 cm. à vue.
Mes ordres d'achat