Ecole du XXème siècle. Composition. Estampe... - Lot 6 - Morand & Morand

Lot 6
Estimation :
20 - 30 EUR
Ecole du XXème siècle. Composition. Estampe en couleurs, numérotée 4/72 et signée (illisible) en bas à droite, encadrée sous verre, 17,5 x 12,5 cm.
Mes ordres d'achat