H.R. FOST (Ecole du XXème siècle) Deux projets... - Lot 16 - Morand & Morand

Lot 16
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 300EUR
H.R. FOST (Ecole du XXème siècle) Deux projets de robe. Crayon et gouache sur papier, les deux portant un tampon H.R. FOST, l'un annoté Danseuse valses orange lumineuse et portant le tampon Jenny CARRE, encadrés sous verre. 31,5 x 23 cm. à vue.
Mes ordres d'achat