Gaston BOUCART (1878-1962). Canal à Venise.... - Lot 41 - Morand & Morand

Lot 41
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 200EUR
Gaston BOUCART (1878-1962). Canal à Venise. Huile sur panneau signée en bas à droite, encadrée, 22 x 27 cm.
Mes ordres d'achat