BRAQUE - DERRIERE LE MIROIR. N°115. Paris,... - Lot 41 - Morand & Morand

Lot 41
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
BRAQUE - DERRIERE LE MIROIR. N°115. Paris, s.d., in-4, en feuilles sous couv. ill. Avec 9 lithographies en couleurs dont les couvertures et une double page.
Mes ordres d'achat