CHAGALL (Marc) - LASSAIGNE (Jacques). Dessins... - Lot 46 - Morand & Morand

Lot 46
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
CHAGALL (Marc) - LASSAIGNE (Jacques). Dessins et aquarelles pour le ballet. Paris, Ste internationale, 1969, in-4, cart. édit. sous jaquette ill. Avec une lithographie originale et nombreuses reproductions en couleurs.
Mes ordres d'achat