CHILLIDA - DERRIERE LE MIROIR. N°242. Paris,... - Lot 48 - Morand & Morand

Lot 48
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 600EUR
CHILLIDA - DERRIERE LE MIROIR. N°242. Paris, Maeght, 1980, in-fol., en feuilles sous couv.ill., chemise et étui fané. EDITION ORIGINALE. Avec 2 lithographies originales. Un des 150 exemplaires numérotés (n°26) signés par l'artiste.
Mes ordres d'achat